город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы администрации Дмитрия Пулатова с Днем знаний

Уважаемые учителя, работники образования!

Дорогие ребята и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения города вновь открывают свои двери для тысяч учеников и студентов.

В Новочебоксарске проводится значительная работа для того, чтобы вывести систему образования на качественно новый уровень: улучшается материальная база образовательных учреждений, совершенствуется организация питания школьников, закупается спортивное оборудование и современная техника. Не сомневаемся, все это принесет хорошие результаты.

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки.

Особые поздравления сегодня хочется адресовать нашим первоклассникам!

Дорогие ребята! Сегодня вы делаете первый шаг во взрослую жизнь. Каждый день будет приносить вам новые открытия в увлекательном путешествии по стране знаний. Желаю вам хороших оценок, интересных занятий, верных товарищей! Пусть этот учебный год станет ярким и плодотворным, важным и полезным, поможет каждому из вас приблизиться к осуществлению своей мечты и по-новому взглянуть на привычные вещи!

В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Глава администрации

города Новочебоксарска                                                                                         Д.А.Пулатов



01 сентября 2021
09:32
Поделиться