город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксарске состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам снижения неформальной занятости

В Новочебоксарске состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам снижения неформальной занятости

12 декабря в администрации Новочебоксарска состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости. Заседание прошло под председательством и.о. заместителя главы администрации города Новочебоксарск по экономике и финансам Дмитрия Миронова.

В заседании комиссии приняли участие заместитель начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Новочебоксарск Сергей Петров, заместитель генерального директора по общим вопросам АО «ЧМСК» Юлия Осипова, консультант-уполномоченный Регионального отделения ФСС РФ по Чувашской Республике Ирина Мыльникова, начальник отдела КУ «Центр занятости населения Чувашской Республики» Минтруда Чувашии по г. Новочебоксарску Александр Сироткин, а также руководители и специалисты структурных подразделений администрации Новочебоксарска.

На заседании были заслушаны пять предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Новочебоксарска. Все они имеют признаки наличия в своих организациях "серой" занятости. С приглашенными была проведена беседа, а также даны соответствующие рекомендации.

Работа в данном направлении продолжается.



12 декабря 2019
15:46
Поделиться