Электромонтер МУП «КС г. Новочебоксарска» - участница крупнейшего соревнования по бегу в Москве

22 сентября состоялся самый массовый забег в России - Абсолют Московский Марафон. Всего по улицам столицы пробежало порядка 11 тысяч человек из 85 стран мира. В этом знаменитом спортивном мероприятии приняла участие и сотрудница МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» Светлана Елендеева.

Уже не первый раз марафонцев в Москве проверяет на прочность не только дистанция, но и крайне непростые погодные условия. Светлана пробежала под дождем 42,2 км за 4 часа 3 минуты и к финишу пришла 48-ой (в возрасте от 40 до 44 лет). Это отличный результат, учитывая, что на данной дистанции (в данной категории) соревновались 202 женщины.

Светлана Елендеева - электромонтер отдела главного энергетика. Девушка не только замечательный специалист, но и прекрасный спортсмен. Она принимает участие и одерживает победу во многих городских, республиканских, всероссийских и международных соревнованиях.

МУП "Коммунальные сети г. Новочебоксарска"
25 сентября 2019