город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 25.10.2018 № 1537

 В соответствии со статьей 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики                                                п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Порядок взаимодействия администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики и муниципальных учреждений с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческими (волонтерскими) организациями», утвержденным постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 25.10.2018 № 1537 «Об утверждении Порядка взаимодействия администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики и муниципальных учреждений с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческими (волонтерскими) организациями» следующее изменение:

- пункт 12 дополнить абзацем вторым следующего содержания:

«Информация об указанных мерах поддержки, организации и проведения мероприятий, реализация проектов среди добровольчества размещается в единой информационной системе в сфере развития добровольчества (волонтерства) (ссылка на платформу https://dobro.ru)».

  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.
  2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                          М.Л. Семенов 

Постановление
390
20 марта 2024 года
390
20 марта 2024 года
21 марта 2024 года
1
Скачать 39.17 Kb
Поделиться