город Новочебоксарск Чувашской Республики

О согласовании протокола общественных обсуждений в форме общественных слушаний по оценке воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду объекта государственной экологической экспертизы «Реконструкция аэротенков второй очереди биологических очистных сооружений с внедрением процесса удаления азота и фосфора» от 15.10.2020 № 1122

1122 приложение

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.11.1995 №174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 №372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», распоряжением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 02.09.2020 № 169 «О назначении общественных обсуждений», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Согласовать прилагаемый протокол общественных обсуждений в форме общественных слушаний по оценке воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду объекта государственной экологической экспертизы «Реконструкция аэротенков второй очереди биологических очистных сооружений с внедрением процесса удаления азота и фосфора» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Врио главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                          А.Г. Фадеев

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО:

 

Начальник правового Управления

администрации города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

_______________ М.А.Кузьмин                         «___» ____________ 2020 г.

 

И.о. начальника Управления городского хозяйства

администрации города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

_______________ А.В. Ширшов                          «___» ___________ 2020 г.

 

Постановление
1122
15 октября 2020 года
21 октября 2020 года
Скачать 46,28 Kb
Поделиться