город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства в случае, если маршрут транспортного средства проходит по автомобильным дорогам местного значения в границах городского округа Новочебоксарск Чувашской Республики и не проходит по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог» от 10.08.2020 №818

818 приложение

В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», приказа Министерства транспорта Российской Федерации от 05.06.2019 года № 167 «Об утверждении Порядка выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства в случае, если маршрут транспортного средства проходит по автомобильным дорогам местного значения в границах городского округа Новочебоксарск Чувашской Республики и не проходит по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог».
  2. Признать утратившим силу постановление города Новочебоксарска Чувашской Республики от 04.05.2018 года № 712 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам города Новочебоксарска транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов».
  3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                               О.В. Чепрасова

 

Согласовано:

 

Заместитель главы администрации

города Новочебоксарска по вопросам

градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры                          

______________ А.Г. Фадеев

«____» _____________   2020 г.

 

 

Заместитель главы администрации

города Новочебоксарска по экономике и финансам                          

______________О.В. Григорьева

«____» _____________   2020 г.

 

 

Начальник правового Управления

администрации города Новочебоксарска

______________М.А. Кузьмин

«____» _____________   2020 г

 

 

И.о. начальника Управления городского хозяйства

администрации города Новочебоксарска

_____________ А.В. Ширшов

«____» _____________   2020 г.

 

 

И.о. начальника отдела дорожной деятельности

и транспорта Управления городского хозяйства

администрации города Новочебоксарска

_____________ Н.Н. Воронина

«____» _____________   2020 г.

 

 

Постановление
818
10 августа 2020 года
12 августа 2020 года
Скачать 33,26 Kb
Поделиться